Проблемы с Гос. Регистрацией квартиры - что делать после отказа и как оформить заявление о гос регистрации права долевой собственности?
• г. Копейск
Отказали в Гос. Регистрации квартиры, по причине отсутствия заявления о гос регистрации права долевой собственности от одного из прописанных. Какие наши действия, после того как будет устранена причина отказа регистрации (оформление заявления)? Куда его предоставить? И нужно ли переделывать заново какие нибудь справки?
Ответы на вопрос (2):
г. Чапаевск
Справки переделывать не надо, просто веновь подать документы с письменным нотариальным согласием долевого собственника
Спросить19.11.2015, 01:23,
г. Астрахань
Здравствуйте. Лица, только зарегистрированные (прописанные) в помещении и не являющиеся собственниками, не имеют на это помещение никакого права. Поэтому на данном основании Вам не могли отказать.