Проблема с оформлением авто в кредит - отсутствие автомобиля после месяца ожидания в салоне

• г. Алматы

У нас такая проблема: оформляли авто в кредит по льготному кредитованию. На оформление уходит месяц. Когда все было готово, нам в салоне заявили, извините, такого авто нет в наличии. Могут ли они так делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите условия договора купли продажи. Если предъявить письменную претензию то дилер скорее всего предложит что то вас устраивающее

Но договор купли-продажи они сразу не заключают. Только уже при оформлении машины, а ее в наличии нет.