Возможность получения налогового вычета на выплаченные проценты при покупке второго жилья

• г. Красноярск

Несколько раз консультировалась, но однозначного ответа ни разу не получила, мнения юристов расходятся. В 2006 году купила квартиру за счет собственных средств, налоговый вычет получила в весь (тогда это было 130 тыс. руб). В 2013 году купила другое жилье, взяв ипотеку 2 млн. руб. Могу ли я получить налоговый вычет теперь уже с выплаченных процентов?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет, так как налоговый вычет по процентам привязан к жилью за которое тоже положен вычет. А вы его уже получили.