Сколько раз можно знакомиться потерпевшему с уголовным делом после сдачи дела в архив. Дознаватель утверждает, что один раз в год.

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз можно знакомиться потерпевшему с уголовным делом после сдачи дела в архив. Дознаватель утверждает, что один раз в год.

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший может знакомиться с материалами дела столько, сколько ему потребуется