Пенсионерка с разбитым сердцем - почему она должна платить транспортный налог за отсутствующий КАМАЗ?

• г. Сургут

Я пенсионерка с 25.08.2014 г, после развода на моем имени остался КАМАЗ, который был в угоне и после заявления в марте 2015 ушел на утилизацию. Поставлен на учет с 2008 г. Должна ли я платить транспортный налог и за какой период, если фактически машины нет.

Ответы на вопрос (1):

Если авто было на учете в ГИБДД, то транспортный налог нужно платить .