Постоянный шум и отсутствие реакции полиции - как решить проблему шумных соседей?

• г. Челябинск

У нас в подъезде очень шумно после 23.00,соседи включают музыку до утра. Неоднократно звонили 02, прибывшие сотрудники просили сделать потише и удалялись, после чего ситуация не менялась. Никакие административные штрафы полиция не выставляет. Правильно ли поступают сотрудники и что делать если разговоры не помогают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите заявление участковому о нарушении тишины и покоя, он должен привлечь к административной ответственности. В заявлении укажите когда вызывали полицию.