Справка от отца ребенка о занятости - необходимость или нет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя дочка на данный момент живет с бабушкой, потому что я учусь на очной форме обучения в университете, я и отец ребенка, в браке не состоим, бабушка хочет взять отпуск по уходу за ребенком, нужна ли справка от отца ребенка, что он работает, а не сидит по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, не нужна справка от отца

Спросить
Пожаловаться

скорее всего работодатель бабушки такую справку потребует

Спросить
Пожаловаться

Я связь с отцом ребенка не поддерживаю, никаких контактов вообще, незнаю где он даже находится, как мне взять эту справку?

Спросить
Пожаловаться

предоставьте сведения что в браке не состоите, вместе не проживаете с= - с места жительства (возьмите в управляющей компании)

Спросить
Пожаловаться

Скажите, я учусь в университете на очной форме обучения, бюджетное место. Я могу взять академический отпуск и отслужить срочную службу в армии, потом вернуться в университет, и продолжить обучение очно и останется ли у меня бюджетное место?

Учусь в университете на заочной форме обучения, мне понадобилась справка о обучении для суда... В универе отказывают, ссылаясь, что такие справки выдают учащимся очной формы... законно ли это.

Я студентка 1 курса очной формы не государственого вуза летом рожать, может ли моя мама (бабушка ребёнка) взять отпуск по уходу за ребёнком что бы я продолжила обучение на очной форме? И могут ли ей в этом отказать?

Бабушка хочет оформить отпуск по уходу за внуком до 3-х лет. Они живут на радиационно загрязнённой территории. Дочь (мать ребёнка) учится на очной форме обучения, зять (отец ребёнка) военнослужащий. Какой пакет документов нужно предоставить, чтобы оформить отпуск?

Ребёнку в данное время 10 м. Сейчас я нахожусь на очном обучении в университете. Отпуск по уходу за моим ребёнком до 1,5 лет оформлен на бабушку. Моё очное обучение официально заканчивается 1 марта 2018 г. Ребёнку 1,5 года исполнится а сентябре. Имеет ли право работодатель бабушки требовать от меня трудоустройства по окончании моего очного обучения? Имеет ли право работодатели бабушки вызвать её на работу если я не буду трудоустроена?

Моу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком, если я его бабушка? Моя дочь, не состоит в официальном браке. Изначальо в отпуск по уходу за ребенком ушла она, после они поменялись с отцом ребенка, теперь в отпуске сидит он, но по семейным обстоятельствам он не может сидеть в отпуске, могу ли я как бабушка (работающая) взять отпуск по уходу за ребенком?

Я закончила 1 курс университета (очная форма обучения), поняла что данный университет меня не устраивает и хочу перевестись в другой. Могу ли я учится в своем университете на очной форме обучения и одновременно в другой университете на заочном или дистанте, не теряя государственных выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь очно. Может ли мне университет выдать справку о том что я не нахожусь в Дикретном отпуске, по уходу за ребенком до полутора лет. Справка нужна чтобы получать пособие на ребенка.

Скажите где можно взять справку о том что ребенок живет с матерью, но прописан у отца, (отец на данный момент сидит в тюрьме, справка нужна для алиментов)?

У меня есть дочка ей 10 месяцев, в браке я не состою, в графе отец на данный момент стоит прочерк, но отчество у ребенка отца. Сейчас родной отец хочет удочерить дочку в браке он тоже не состоит. Что нужно для удочерение и куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение