Справка от отца ребенка о занятости - необходимость или нет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя дочка на данный момент живет с бабушкой, потому что я учусь на очной форме обучения в университете, я и отец ребенка, в браке не состоим, бабушка хочет взять отпуск по уходу за ребенком, нужна ли справка от отца ребенка, что он работает, а не сидит по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да

Здравствуйте! Нет, не нужна справка от отца

скорее всего работодатель бабушки такую справку потребует

Я связь с отцом ребенка не поддерживаю, никаких контактов вообще, незнаю где он даже находится, как мне взять эту справку?

предоставьте сведения что в браке не состоите, вместе не проживаете с= - с места жительства (возьмите в управляющей компании)