Отказ энергосбытовой компании возместить ущерб за сгоревшую технику - в поисках ответа на вопрос виновного.

• г. Колпашево

Энергосбытовая компания отказывается возместить ущерб за сгоревшую быт. технику, ссылаясь на неустановленное лицо, которое якобы порвал провода и случился импульсный скачок напряжения. Кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Энергосбытовая компания

Здравствуйте! Чтобы определить кто виноват, сначало надо провести соответсвующую экспертизу на предмет определения причины выхода из строя бытовой техники. По результатам экспертизы подавать иск виновнику. Удачи Вас!

Энергосбыт виноват на основании Закона о защите прав потребителей