Как оформить зачисление ребенка из Украины в школу в Таганроге с разрешением на временное проживание и временной регистрацией - возможные отказы.

• г. Таганрог

Как оформить ребёнка из Украины в школу в Таганроге? Отец ребёнка оформляет разрешение на временное проживание. Мама ребёнка имеет временную регистрацию. Статус беженцев не имеем. В каких случаях могут отказать о зачислении ребёнка в школу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязаны принять, даже при наличии только миграционной карты!