Как правильно оформить заявление с приложением документов в страховую компанию после аварии на пешеходном переходе при зеленом свете светофора

• г. Владивосток

Как оформить заявление с приложением каких документов в страховую компанию автовладельца, наехавшего на меня на пешеходном переходе при зеленом свете светофора и причинившем мне ущерб здоровью средней тяжести, суд состоится в декабре. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью