Как нам можно приватизировать комнату, если сын сейчас служит в армии?

• г. Челябинск

В комнате прописаны я и сын. Как нам можно приватизировать комнату, если сын сейчас служит в армии? Есть копия его паспорта. Сын вернется после марта 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Если приватезировать на двоих, то пусть пришлет нотариально заверенную доверенность на приватизацию своей доли. Если Вы будете приватизировать одна, пусть пришлет нотариально заверенный отказ в приватизации в Вашу пользу. Желаю всяческих успехов.