Могу ли я уволится с работы в декретном отпуске после получения выплаты по беременности и родам.

• г. Сургут

Могу ли я уволится с работы в декретном отпуске после получения выплаты по беременности и родам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право написать заявление на увольнение, но уволят вас следующим днем, после окончания больничного листа по БиР