Возможность высудить алименты после договоренности о отказе от них - Что стоит знать

• г. Риддер

Три года назад мы с мужем развелись через суд, и после этого мы с мужем договорились, что он будет помогать если я откажусь от алиментов нотариально и будто бы он нам уже все деньги до совершеннолетия ребенка выплатил, я подписала бумагу после развода мы прожили вместе еще 2,5 года, все пытались наладить отношения ради детей, скорее это жертва была с моей стороны. Но все таки мы расстались и он ничем не помогает, могу ли я высудить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если у нотариуса Вы подтвердили что все алиментные платежи получили единовременно, то шансов на взыскание нет.