Как отменить судебный приказ мирового судьи по микрозайму и остановить вычеты из пенсии?

• г. Краснодар

Как отменить судебный приказ мирового судьи по микрозайму? Сначала прошёл суд на сумму долга (которую брали-5000 руб.), выплатили 6700. Теперь прошёл суд на проценты, присудили ещё 43000 руб. Что делать, мама пенсионерка, первую сумму вычли из пенсии, теперь могут и эту высчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Для отмены судебного приказа нужно направить в этот суд заявление об отмене.

Приказ отменяется простым возражением, направленным в суд.