Как подать заявление в суд об отсрочке или рассрочке платежа задолженности по кредиту в размере 700000 рублей в условиях отсутствия доходов

• г. Архара

Суд вынес решение об уплате задолженности по кредиту в размере 700000 рублей, как заполнить заявление в суд об отсрочке платежа, или рассрочке платежа и как ещё рассчитать? В данный момент нахожусь дома на работу не вызывают (работаю вахтой), зарплату не выплатили ещё за июнь и июль месяц, доходов нет. С работы не уволился ещё числюсь, конторой занимается прокуратура?

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме – излагаете обстоятельства дела и просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда