Как получить свою зарплату после увольнения по собственному желанию из-за претензий руководителя

• г. Щербинка

Проблема в следующем, уволился с работы в один день (10 июля) из-за претензии руководителя к работе (по собственному желанию), но решение учредителя бизнеса не выплачивать мне з/п за июнь и июль. Был выплачен только аванс за июнь. Что мне делать, чтобы получить свою зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд иск о взыскании зарплаты.

Евгений, в 3-мес. срок надо обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты (расчета при увольнении).