Как избежать лишения прав после остановки ГАИ и выявления алкогольного содержания в крови?

• г. Заводоуковск

Вчера остановили гаишники попросили дунуть в трубку показало 0.29 что можно сделать чтобы не лишили прав суд 24.11.2015 выпивал на кануне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, ничего не сделать, лишат прав однозначно ст.12.8 КоАП

Спросить
Пожаловаться

Остановили гаишники попросили дунуть в трубку показала 0,17 промилле, панетых, мед-освидетельствования, не было назначили суд? что будет.

Сегодня с утра остановили гаишники попросили дунуть в трубку показало 0.26 промилле написали протокол. Какая вероятность что не лишат прав?

1 июля этого года забрали права за 0,03 промилле. В деревне поехала в магазин, в магазине стояли 2 гаишника, попросили дунуть в трубку показало 0,03 промилле. Составили акт что речь не связная, взгляд нормальный, 0,03 промилле. Назначили суд на 16.06.15, гаишники показали видеозапись где ни чего не видно. Лишили прав на 1,5 года. Вопрос: Есть ли смысл нанимать адвоката и оспаривать решение?

Вчера выпивал сегодня днем поехал за билетами остановили дпс попросили дыхнуть показало 0.29 что сделать чтобы не лишили прав сам работаю на автобусе и лишение пра повлечет потерю работы.

Остановили гаишники, на конуне я не много выпивал! Сотрудники ГИБДД попросили дыхнуть в трубку я согласился, и все как положено показали сертификат на прибор, я дунул! Показало 0.20 я не согласился так как выпил не много! Повезли в больницу там таже процедура но никаких сертификатов не предъявляли, считается ли это нарушением.

Вчера моего знакомого остановила полиция попросили дунуть в трубку он дунул и показало 0,18 промиллей. Знакомый попросил у инспектора направление на медицинское освидетельствование, но ему отказали сказав что им достаточно материалов. Что ему может быть? Права не забрали так как их с собой не было. Еще знакомого лишали прав в 2006 году.

Вчера был на день рождение выпил, сегодня утром остановили ДПС попросили дунуть в трубку показало 0,163 что будет за это. В протоколе расписался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера я выпил пива, а сегодня сел за руль и меня остановили сотрудники ДПС, попросили дунуть в трубку показало 0,32 промили что делать.

Вчера мужа остановили и попросили подышать в трубку, объяснив что ощущают от него запах. Он выпивал накануне, но в этот день не пил. результат 0,17 промилле. Протокол подписал. Что-то можно сделать для того, чтобы не лишили прав?

Мужа остановили гаишники. Попросили дыхнуть. Алкотестер показал 0.41 промилле. Муж поехал на мед. освидетельствование. Показало 0.27 промилле. Можно ли добится чтобы его не лишали прав, если 3 года назад он уже был лишён прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение