Как избежать лишения прав после остановки ГАИ и выявления алкогольного содержания в крови?

• г. Заводоуковск

Вчера остановили гаишники попросили дунуть в трубку показало 0.29 что можно сделать чтобы не лишили прав суд 24.11.2015 выпивал на кануне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, ничего не сделать, лишат прав однозначно ст.12.8 КоАП