Как решить проблему с невыплаченным займом в размере 10000 рублей, взятым в марте 2014 года?

• г. Москва

Взяла займ в марте 2014 года, осталась без работы т.к.часто болел ребенок. Долго не могла найти работу. Не одного платежа не внесли. Пришел человек сказал что должна 96000 рублей, брала 10000 рублей. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

посылайте в суд, а сейчас если нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени