Возможно ли получение гражданства Российской Федерации для детей, родившихся в 2010 и 2011 году, проживающих в России больше года, при наличии просроченного патента и задолженности по налогам?

• г. Самара

Я бы отень хотела узнать у моей дочки дети гражданство российской федерации старшая доч 2010 года сын 2011 года может ли она получить гражданство. Она живёт в россии уже как год был потент но просрочен так как на работе не выплотили зарплату она не могла выплотит пошленость может ли моя дочь получить потент и получить гражданство не выезжая из россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, ей нужно обратиться в УФМС