Пытаемся взыскать деньги за машину после ДТП с организации, в уголовном процессе с участием их водителя.

• г. Санкт-Петербург

Очень нужно.

Пытаемся взыскать деньги за машину после ДТП с организации, в уголовном процессе с участием их водителя. В момент рассмотрения уголовного дела организация была привлечена в качестве гражданского ответчика, но гражданский иск рассматривать не стали, потому что там было тяжелое разбирательство с вредом здоровью, а сейчас спустя два года организация представила договор безвозмездного пользования машины на другую организацию и отказывается быть ответчиком, а эта организация банкротиться.

Вопрос. Является ли основанием привлечения к ответственности в гражданском деле, если в уголовном эта организация была уже признана ответчиком

Заранее всем признательна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алена.свяжитесь со мной буду рад вам помочь,тел:89218715500, 89650403231. С уважением Руслан.