Отсутствие контроля - в Рязани полиция отказывается заниматься административными правонарушениями

• г. Рязань

В полиции отказываются заниматься административными правонарушениями, объяснив, что в нашем городе Рязань этим ни кто не занимается. Может ли такое быть? В прокуратуре ответили, что нет договора с муниципалитетом. На данный момент любой может нарушать административный кодекс безнаказанно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправомерно, пишите жалобу в высшую инстанцию