Незаконное поведение водителя автобуса на маршруте Северодонецк-Таганрог - нарушение законов и возможные наказания; вопросы жалобы на администрацию автовокзала
• г. Таганрог
Водитель автобуса, едущего по маршруты Северодонецк (Украина)-Таганрог (Россия), намеренно высадил 2 х пассажиров с билетами силой и уехал с автовокзала раньше положенного времени. Это произошло из-за того, что мы отказались ехать без билета и платить ему лично а купили билеты. Водитель регулярно заставляет людей ехать без билета, угрожая и оскорбляя их
Вопрос:-какие законы нарушил водитель и какое наказание он может понести?-куда жаловаться, если администрация автовокзала отказывается разбираться в происшествии?
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
В действиях водителя явные признаки самоуправства. Напишите жалобу в прокуратуру, на чъей территории находится автовокзал, откуда вы пытались уехать, а они разберутся кому передать вашу жалобу для проверки.