Какие документы требуются при смене юридического адреса иностранной компании в ООО для внесения изменений в налоговом органе?

• г. Москва

В ООО один из учредителей - иностранная компания которая сменила старый юридический адрес на новый. Какие документы от нее надо потребовать чтобы на основании их внести изменения в налоговом органе.

Ответы на вопрос (1):

Существует два варианта смены адреса ООО:

1. смена юридического адреса ООО с внесением изменений в устав формой Р13001;

2. смена юридического адреса ООО в ЕГРЮЛ формой Р14001 (в случае если адрес в уставе не прописан).

Таким образом, для заполнения заявлений вам необходимо запросить учредительные документы компании