Применение меры наказания в объеме 2/3 от установленной статьей УК.по статье 160 часть 1 с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка и отсутствия судимости и работы

• г. Уфа

Применяется мера наказания в объеме 2/3 от установленной статьей УК.по статья 160 часть 1? при наличия на еждивения несовершеннолеттнего ребенка. Что мне грозит в суде? Судимости не было и не работаю я.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не применяется. Но наличие ребенка в любом случае учитывается в качестве смягчающего наказание обстоятельства.