Председатель садоводческого товарищества обращается к экологической службе после проведения работ по очистке пожарного водоема на загородном участке

• г. Дзержинск

На загородном участке почистили пожарный водоем, прилегающий к границе участка - убрали кусты и траву, которые торчали из воды, тину и верхний слой ила. Председатель садоводческого товарищества написал жалобу в экологическую службу, мол мы не имели права это делать, т.к земля принадлежит СТ. Подскажите, как правильно поступить в такой ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет.