«Оспаривание незаконной постановки на кадастровый учет участка земли в садоводческом товариществе»

• г. Иркутск

Как поступить в ситуации, когда собственник земельного участка, находящегося в садоводческом товариществе, прихватил себе участок земли (поставил на кадастровый учет), не согласовав это с собственниками участков, прилегающих к данному участку земли. Оспариваемый участок земли является дорогой общего пользования, это сложилось исторически с момента основания садоводческого товарищества. Возможно ли признать незаконной постановку на кадастровый учет указанного земельного участка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Исторически - не есть юридически, то есть, документально!...