Как законно усмирить соседей, делающих ремонт, чтобы не беспокоить грудного ребенка?

• г. Кострома

У меня соседи с верху делают ремонт стук бряк постоянно у меня грудной ребенок можно ли их усмирять хотя бы тогда когда ребенок спит? И как это сделать законно.

Ответы на вопрос (1):

Если это в ночное время, то можете обращаться в полицию. Или попробуйте договориться, чтобы они в определенный период не шумели.