Академическая справка вуза срок действия

• г. Советский

Есть ли срок действия академической справки, выданной вузом?

Ответы на вопрос (1):

Срок выданной академической справки о неоконченном высшем образовании 5 лет. После завершения этого срока вы сможете поступить в учебное заведение для получения высшего образования только на общих основаниях, т.е на 1 курс. Если в справке срок составляет менее пяти лет, то вам могут зачесть ряд дисциплин. От зачтенных дисциплин будет зависеть срок вашего обучения.