Проблема с возвратом обуви - магазин отказывается возместить деньги

• г. Хабаровск

Вопрос таков: купила обувь в магазине, гарантия еще оставалась, товар изначально оказался некачественным и, когда я попыталась вернуть обувь в магазин, они ее приняли на экспертизу и сказали, что не вернут ни деньги, ни поменяют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вера. Пишите претензию в адрес магазина с просьбой вернуть деньги либо поменять обувь. Если откажут, обращайтесь в суд с иском по ФЗ "О защите прав потребителей".