Что делать, если наследник не подтверждает свое намерение принять наследство?

• г. Старый Оскол

Что нужно для установления факта непринятия наследства? Наследник достиг 18 лет возраста. Срок подачи иска на продления срока принятия наследства выходит 21.11.15 г. Он гражданин Украины. По переписке в соцсетях со мной он судится не собирается и отказ не пишет. Вообще замолчал. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Наталия!

Немного сумбурный вопрос, не понятно, кто принимает наследство и какова Ваша роль в этом вопросе. Проясните пожалуйста, чтобы грамотно дать ответ