Как снизить процент алиментов и необходимые действия

• г. Верхотурье

У меня следующий вопрос. У мужа от первого брака двое детей, он платит алименты в размере 33%. в данный момент он стоит в ЦЗ.За месяц ему платят 4900 р. из этой же суммы вычитают алименты. У меня двое детей, моя зарплата около 20000 р. Бывшая жена вышла замуж, муж у нее работает. Скажите, пожалуйста, возможно ли снизить процент по алиментам и что для этого необходимо. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

вам надо тоже подать на алименты.

Здравствуйте, Вашему мужу необходимо написать заявление на снижение процента удержания в связи с тем, что после вычета он не имеет прожиточного минимума.

Нужно установить алименты в твердой сумме. Практика имеется, снижали до 2 тысяч в месяц.