Права проживания и прописки несовершеннолетней дочери в частном доме - возможность отказа в будущем?

• г. Смоленск

Хочу прописать дочь ей 14 лет в свой частный дом. дом в собственности. Какое право а проживание она будет иметь? Допустим через лет 5 выйдет замуж нарожает детей придёт и скажет: я здесь прописана значит я здесь буду жить с детьми и с мужем. Я могу ей отказать?

Ответы на вопрос (3):

пока прописана, имеет право проживать

вселение кого либо в дом возможно только с согласия собственника

Здравствуйте! Она будет иметь право проживать пока Вы ей позволяете после 18 лет.

Не всегда регистрация является местом проживания.