Есть ли возможность получить социальную поддержку при покупке квартиры в иппотеку?

• г. Волжский

Мне и супруге по 32 года есть двое детей. Жилья в собственности не было. Так как мы не были проинформированы о программах господдержки Купили квартиру в иппотеку 59 квадратов на вторичке. Так как квартира в иппотеку это ещё не наша собственность имеем ли мы право участвовать в каких либо социально поддерживающих программах. Может быть социальные выплаты % от суммы покупки жилья для погашения основного долга итп. спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете.

Ипотека - это когда Ваше право собственности зарегистрировано, но с обременением. Так что, никакие меры поддержки Вам не положены.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.