Как действовать при закрытии региональных отделений банка и отсутствии ответов горячей линии - рекомендации и возможные сценарии.

• г. Калининград

ДД,

Региональные отделения банка закрылись, горячая линия не отвечает, финансовых операций не производится. В тоже время ни ЦБ ни АСВ ничего не знают... !? И лицензия банка не отозвана. Какое возможно развитие ситуации и что предпринимать?

Заранее благодарен. Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Ждите информации, она появится в сети Интернет. Мы тоже не знаем, что еще можно предпринять.