Как найти участок в публичной кадастровой карте, если по кадастровому номеру его не удается найти?

• г. Тула

В публичной кадастровой карте не могу найти свой участок по кадастровому номеру. Что делать? Есть св-во о регистрации на дом и землю, договор купли-продажи,

Ответы на вопрос (1):

С какой целью ищите объект на публичной кадастровой карте? Возможно, это допущенная неточность в работе, и ваш объект просто не внесен на карту. Если только в этом дело, обратитесь в Росреестр по специально предусмотренной форме, с заявлением о внесении данных об объекте в публичную кадастровую карту. Это можно сделать в электронном виде на сайте Росреестра. Если вопрос в чем-то другом, -уточните.