Может ли муниципальный округ выселить или принудительно лечить старую неадекватную бабушку по договору социального найма?

• г. Ессентуки

Если по дог. соц.найма нанимателем является одинокая старая неадекватная бабушка (без родственников вообще), долгие годы состоящая на учете в псих. Диспансере, а наймодатель - муниципальный округ (администрация). Может ли наймодатель на основании жалоб соседей выселить бабушку или определить её принудительно на лечение на постоянной основе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может . Выселение осуществляется на основании решения суда, вступившего в законную силу.