Как поступить если банк не принимает материнский капитал в качестве первоначального взноса? Ребенку нет трех лет.

• г. Волгоград

Как поступить если банк не принимает материнский капитал в качестве первоначального взноса? Ребенку нет трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Обратиться в другой банк. Банк самостоятельно принимает решение об одобрении или отказе в оформлении кредита, законом этот вопрос не регулируется.