Какую денежную субсидию на покупку квартиры положено военнослужащему прапорщику с выслугой 20 лет и семьей из 5 человек?

• г. Бикин

Я военнослужащий по контракту в звании прапорщика. Выслуга лет у меня составляет 20 календарных лет. семья состоит из 5 человек включая меня. Скажите, сколько мне положено денежной субсидии для преобретения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на такую субсидию, если заключили контракт до до 1 января 1998 года (п.1 ст. 15 фед. закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ Подробнее ➤.

Согласно указанной норме порядок предоставления жилищной субсидии и жилого помещения устанавливается федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба.

Таким образом, без информации, в каком роде войск Вы являетесь военнослужащим, ответить на вопрос о размере субсидии не представляется возможным.