Возможно ли уволиться в запас до окончания контракта без потери льгот и выплат?

• г. Краснодар

Я военнослужащий старший прапорщик, выслуга составляет 25 колендарных лет, возраст 45 лет контракт заключен до декабря 2017. Можно ли уволился в запас до окончания контракта не потеряв льготы и выплаты при увольнении в запас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, можно