Возможно ли уволить по сокращению штата, если есть ребенок, но нет официального брака?

• г. Казань

Могут ли меня уволить по сокращению штата, если я воспитываю ребенка 6 лет одна, в браке не состояла, но оформлено свидетельство о признании отцовства? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас могут сократить. Если бы Вы были одинокой матерью, то были бы не вправе.