Проблема с регистрацией права собственности на приобретенный участок в Севастополе - наложен арест в 2007 году

• г. Севастополь

В городе Севастополе в феврале 2015 года приобрели участок. После оформления российских документов, стали оформлять регистрацию права собственности. После сдачи документов, государственный регистратор сказал, что по информации от судебных приставов в 2007 году на участок наложен арест. Старые хозяева говорят, что был какой-то спор с предпринимателем, в результате чего и наложили арест. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в территориальный отдел ФССП (судебных приставов) для выяснения деталей исполнительного производства. Там Вам более подробно расскажут по вопросу ареста участка

Удачи!