Подскажите пожалуйста могу ли я простить в суде какую-либо компенсацию за проведение ДНК (т.к я знаю что этот ребенок его).

• г. Санкт-Петербург

Я подала на бывшего мужа исковое заявление на алименты ребенку (6 месяцев). Бывший муж ушёл из семьи когда ребенку было 1 месяц. Я знаю что он хочет сделать ДНК. Подскажите пожалуйста могу ли я простить в суде какую-либо компенсацию за проведение ДНК (т.к я знаю что этот ребенок его). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Валентина,немного вопрос непонятен...если он настаивает на экспертизе генной или какой либо другой то он и проведет ее за свои деньги..а если ребенок его вам вообще не надо беспокоится..в законе про компенсацию в таком случае ничего не сказано ,правильно сделали что подали на алименты..теперь приставов теребите...что бы не дремали..