Претензия по поводу отслойки подошвы новых кожаных сапог - можно ли требовать возврат денег?

• г. Брянск

13.11.15 купила дорогие кожаные сапоги. После двух дней носки обнаружила на одном сапога отслойку подошвы.16.11.15 обратилась в магазин с претензией в письменном виде. Хозяйка предложила ремонт. Меня это не устраивает. Имею ли право на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, необходима письменная мотивированная претензия.