Как мы решили проблемы с тупиковым проездом, установив шлагбаум в нашем доме.
₽ VIP

• г. Набережные Челны

Мы с жильцами дома решили поставить шлагбаум, у нас несквозной проезд а тупиковое место небудут у нас проблем и как их решить. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Шлагбаум поставить можете если участок у вас (ТСЖ, домовладельцев дома) в собственности

однако он должен открываться для

других (родственников, знакомых и проч) приезжающих в этот дом на а/м (не обязательно жильцов дома, собственников)

Можно по точьнее.

более поробный ответ требует доп времени

а потому плаьно

http://www.evgenyi1208.my1.ru/