Формирование заголовка:\nФССП требует выплаты алиментов и предоставления справки 2-НДФЛ. Как сократить выплаты, если жена не работает и есть справка о безработице? Как дождаться решения суда по алиментам при оспаривани

• г. Москва

ФССП обязала платить алименты! Просит предоставить справку 2 ндфл! Могу ли я сократить выплату ту у меня жена (нынешняя) не работает есть справка со службы занятости и кредиты! Хочу выдержать время по алиментам (не платить) ту жду в районном суде решения! Дело об оспаривании отцовства? (посоветуйте что предпринять) платить не своему ребёнку уже нет желания!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для сокращения выплаты нет оснований - если бы у вас был еще один исполнительный о взыскании алимментов в пользу другого ребенка - тогда основания были бы