Как поменять прописку после выхода из тюрьмы - важная информация для знакомого, которому указали тюремный адрес в паспорте

• г. Новоалександровск

У моего знакомого вот такая проблема он сидел в тюрьме в 20 лет ему там поменяли паспорт а место прописки указали тюремный адрес что ему теперь делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

место прописки указали тюремный адрес что ему теперь делать куда обратиться?

---в отделение УФМС по месту нахождения его будущего жилья.и там же зарегистрироваться с согласия собственника жилого помещения.