Возможно ли описывать имущество должника в его отсутствие, если по адресу регистрации ему на самом деле ничего не принадлежит, но он прописан там, и должник уведомлен о действиях судебных приставов, но не может присутствовать

• г. Тверь

Могут ли судебные приставы описывать имущество должника в его отсутствие если по адресу регистрации ему ни чего не пренадлежит но он в ней прописан, но должника оповестили а тот не может быть на месте так км находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут описывать в его отсутствие