Можут ли судебные приставы поставить арест на имущество пенсионерки-одиночки с задолжностью по кредиту?

• г. Каспийск

У меня задолжность по кредиту наложили арест судебные приставы на денежные средства, могут ли они поставить арест на имущество, я пенсионерка одиночка кроме пенсии доход не имею.

Ответы на вопрос (2):

Да, судебный пристав вправе обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.