Несправедливая оценка - учительница наорала на внука и поставила 2, хотя другой ученик пропустил урок без последствий

• г. Всеволожск

Внук проспал пекрвый урок, была самостоятельная по алгебре (8 класс), пришел на следующий урок. Туда ворвалась учительница по алгебре, наорала на него и поставила 2 в журнал. На этом уроке не было еще одного ученика, ему ничего не поставили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу директору и в отдел образования.