Можно ли снимать происходящее при остановке ГИБДД на камеру и будет ли съемка доказательством незаконных действий полиции?

• г. Самара

Если сотрудник ГИБДД останавливает транспортное средство, может ли водитель транспортного средства снимать происходящее на камеру?

Правомерна ли съемка и будет ли данная съемка доказательством каких-либо незаконных действий сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Может снимать, съемка правомерна